Статьи

Статьи

Туалетный комплекс

Туалетный комплекс — это мобильная конструкция, которая вмещает в себе одну или несколько комнат с полноразмерными умывальниками, унитазами, а в некоторых случаях — электрическим оборудованием. Данные помещения выполняют в виде фургонов, которые присоединяются к автомобильному фаркопу.

Подробнее

Выгребная яма

Выгребная яма — это специально обустроенная выемка в земле, в которую собираются отходы со всех точек выхода воды в доме (умывальников, душевых, туалетов и т. д.). Такая емкость заменяет централизованную канализационную систему и создается в случае, если подключиться к последней нет возможности.

Подробнее

Септики без откачки

Обычные отстойники требуют периодического обслуживания, которое является отдельной статьей расходов. Некоторые люди не могут себе позволить платить за откачку отходов. В других случаях объект находится в отдаленной местности, поэтому приезд ассенизаторской машины затрудняется как физически, из-за отсутствия дорог, так и экономически.

Подробнее

Преимущества торфяных туалетов

Существуют объекты, на которых невозможно установить полноценные санузлы. Причин этому может быть много: отсутствие канализации или септика, сложность подключения, слишком высокая стоимость. В этих случаях можно использовать торфяной биотуалет. Это устройство позволит создать необходимые санитарные условия за минимальную плату.

Подробнее

Следует ли приобретать б/у туалетные кабины?

В случае необходимости покупки биотуалета зачастую встает вопрос: отдать предпочтение использованию б/у оборудования, чтобы немного сэкономить, или же отказаться от них в пользу новой модели.

Подробнее

Сколько кабинок нужно на объект?

На сегодняшний день на рынке представлено множество модификаций туалетных кабин, а сдающие в аренду и продающие их компании предлагают всевозможные схемы и графики их обслуживания. Именно из-за этого бывает достаточно сложно определиться с выбором подходящих кабин, а также их числом и программой обслуживания.

Подробнее

Принцип работы торфяного биотуалета

Торфяные туалеты компактны, имеют малый вес, а также эффективны и просты в применении. Именно это объясняет их популярность среди любителей загородного отдыха. Они все чаще устанавливаются на дачах, где отсутствуют системы водоснабжения. Небольшие размеры позволяют оснащать ими загородные дома, а также всевозможные постройки на территории участка.

Подробнее

Кабины на короткий срок: аренда или покупка?

Зачастую перед компаниями встает вопрос о необходимости покупки или взятия в аренду туалетных кабин. Именно последний вариант аренды туалетных кабин особенно актуален в случае проведения различных мероприятий в тех местах, где отсутствуют стационарные туалеты.

Подробнее

Статьи 1 - 8 из 18
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Пн - Пт с 9 до 18-00
121354, г. Москва, ул. Оршанская, д. 5
ИНН: 7729614259
ОГРН: 5087746492610