Статьи

Уборка уличного биотуалета — доверьте дело профессионалам!

Туалетные кабины требуют к себе внимательного отношения и систематического обслуживания. При их покупке стоит учитывать, что их уборка должна производиться в четко установленный срок. Именно по этой причине рекомендуется обращаться за обслуживанием кабин в специализированные компании, имеющие богатый опыт в этой сфере.

Подробнее

Санитария в биотуалетах

Для поддержания санитарии в биотуалете используют специальные жидкости, обслуживание биотуалетов – обязательное условие при эксплуатации. Средства, которые наливают в верхний бак, удаляют неприятные запахи, уменьшают расход воды, очищают стоки, облегчают смыв.

Подробнее

Выбор туалета для дачи

Перед покупкой биотуалета необходимо определиться с местом его расположения. От этого зависят принцип действия и вид туалета.
Торфяные биотуалеты устанавливаются стационарно и требуют подведения вентиляции. Они относятся к категории экологически чистых биотуалетов, поскольку для переработки продуктов жизнедеятельности используются натуральные средства.

Подробнее

Биотуалеты – новое поколение санузлов

Современные люди все чаще сталкиваются с проблемами утилизации отходов. Стандартная городская канализация не всегда в состоянии удовлетворить потребности человека, к тому же она требует значительных ресурсов на свое содержание.

Подробнее

Как выбрать септик

Степень эффективности функционирования канализационной системы и комфорта в вашем доме определяет правильность выбора септика. При подборе стоит учитывать его форму и то, что объем должен быть эквивалентен трехкратному суточному притоку.

Подробнее

Установка туалетных кабин

Удобство биотуалетов оценили частные лица и многие компании, которые арендовали или приобрели несколько кабинок. Помимо отсутствия неприятного запаха и легкости транспортировки биотуалет отличается простотой установки. Если говорить точнее, то монтажные операции не требуются вовсе. Достаточно определиться с местом установки и произвести разгрузку.

Подробнее

Принцип работы биотуалетов

Название «биотуалет» закрепилось за всеми мобильными туалетными кабинками вне зависимости от способа переработки фекалий. Главное их отличие от обычных туалетов — автономность: кабинка (и сам унитаз) не требуют подведения канализационных труб.

Подробнее

Биотуалет для кафе

В общественных местах, где невозможно подключение к централизованной канализации, рационально использовать биотуалеты. Не обойтись без них и во многих кафе, особенно при организации летних площадок. Владельцы кафе могут как купить , так и взять в аренду туалетную кабину.

Подробнее

Статьи 9 - 16 из 18
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Пн - Пт с 9 до 18-00
121354, г. Москва, ул. Оршанская, д. 5
ИНН: 7729614259
ОГРН: 5087746492610