Биотуалеты – новое поколение санузлов

Биотуалеты – новое поколение санузлов

Биотуалеты – новое поколение санузлов

Современные люди все чаще сталкиваются с проблемами утилизации отходов. Стандартная городская канализация не всегда в состоянии удовлетворить потребности человека, к тому же она требует значительных ресурсов на свое содержание.

Биотуалеты являются относительно новым и экологичным видом туалетов с высокой мобильностью. Портативные свойства этого санузла в совокупности с удобной системой слива отходов и их утилизации делают его доступным здесь и сейчас.

Биотуалеты – новое поколение санузлов

Биотуалеты пользуются популярностью не только у жителей мегаполисов, но и среди дачников. Основное достоинство такого туалета – возможность перемещения. Владельцы загородных дачных участков могут устанавливать устройства стационарно в бытовке или доме как обычный туалет. Система не требует ухода и отличается комфортабельностью. Это превосходное решение вопроса организации санузла на даче без больших финансовых вложений.

При наличии биотуалета на территории дома отпадает необходимость:

  • организовывать и продумывать работу колодцев сточной канализации;
  • решать вопрос устранения неприятных запахов;
  • задумываться о создании сложной канализационной системы.

В отдельных случаях биотуалет – единственно правильный способ организации санузла на частной территории или в природных условиях. Поход с палатками, выезд на рыбалку или пикник – отличная возможность оценить практические преимущества санузлов нового поколения. В качестве компонентов утилизационной системы в биотуалетах используются:

  • опилки;
  • безопасные органические бактерии;
  • торф;
  • антисептики с дезодорирующим составом.

В продаже имеются туалетные кабины с различным объемом контейнера и габаритами. При выборе рекомендуем обратить внимание на среднюю скорость заполнения контейнера. Эта информация есть в описании товара и на его упаковке. Также уточнить интересующие параметры можно у наших специалистов.


Вас может заинтересовать



← Предыдущая статья
Следующая статья →

Возврат к списку

Пн - Пт с 9 до 18-00
121354, г. Москва, ул. Оршанская, д. 5
ИНН: 7729614259
ОГРН: 5087746492610