Уборка уличного биотуалета — доверьте дело профессионалам!

Уборка уличного биотуалета — доверьте дело профессионалам!

Уборка уличного биотуалета — доверьте дело профессионалам!

Туалетные кабины требуют к себе внимательного отношения и систематического обслуживания. При их покупке стоит учитывать, что их уборка должна производиться в четко установленный срок. Именно по этой причине рекомендуется обращаться за обслуживанием кабин в специализированные компании, имеющие богатый опыт в этой сфере.

В случае, когда представленные процедуры осуществляет бригада из 2–3 человек, значительно повышается скорость работ. Так чаще всего они убирают кабины в течение 10 минут несколько раз в течение дня. В этом случае режим обслуживания определяется исходя из интенсивности использования кабины и места её установки.

Порядок поддерживающей уборки кабин следующий:

  • удаление мусора из корзин и замена полиэтиленового пакета;
  • профилактическая дезинфекция;
  • чистка унитазов и писсуаров;
  • обработка раковины, диспенсеров для жидкого мыла, ручек и зеркал;
  • промывание писсуаров и унитазов чистой водой;
  • мытье ручек и перегородок;
  • влажная уборка полов.

Для предотвращения попадания микробов и грязи, замену жидкого мыла и туалетной бумаги выполняют исключительно после завершения уборки.

В графике предусмотрены и генеральные уборки, которые чаще всего проводятся в конце дня. В таком случае для мытья используются агрессивные чистящие средства. Несомненно, выполнять полный комплекс мероприятий по мытью туалетов можно самостоятельно, но в случае привлечение опытных специалистов, знающих все тонкости обслуживания кабинок, можно существенно экономить свои силы и время. Самое главное — в этом случае удастся обеспечить наилучший результат.


Вас может заинтересовать



← Предыдущая статья
Следующая статья →

Возврат к списку

Пн - Пт с 9 до 18-00
121354, г. Москва, ул. Оршанская, д. 5
ИНН: 7729614259
ОГРН: 5087746492610