Установка туалетных кабин

Установка туалетных кабин

Установка туалетных кабин

Удобство биотуалетов оценили частные лица и многие компании, которые арендовали или приобрели несколько кабинок. Помимо отсутствия неприятного запаха и легкости транспортировки биотуалет отличается простотой установки. Если говорить точнее, то монтажные операции не требуются вовсе. Достаточно определиться с местом установки и произвести разгрузку.

В некоторых случаях, например при дальних перевозках, кабинки могут поставляться в разобранном состоянии. В такой ситуации необходимо произвести сборку, пользуясь имеющейся инструкцией. Затем в нижний бак добавляется вода и санитарная жидкость, которая способствует быстрому разложению отходов и предотвращает неприятные запахи.

Кабинки, в отличие от традиционных туалетов, не требуют подведения никаких коммуникаций. Они полностью автономны и в любой момент готовы к использованию.

Установка туалетных кабин Установка туалетных кабин Установка туалетных кабин Установка туалетных кабин

Демонтаж биотуалетов также не представляет сложности. Вам потребуется слить воду и удалить содержимое нижнего бака. После этого кабинка моется, разбирается (при необходимости) и перевозится на новое место. Компания «Биореструм» предлагает как помощь в установке так и полное обслуживание туалетных кабин.


Вас может заинтересовать



← Предыдущая статья
Следующая статья →

Возврат к списку

Пн - Пт с 9 до 18-00
121354, г. Москва, ул. Оршанская, д. 5
ИНН: 7729614259
ОГРН: 5087746492610