Сколько кабинок нужно на объект?

Сколько кабинок нужно на объект?

Сколько кабинок нужно на объект?

На сегодняшний день на рынке представлено множество модификаций туалетных кабин, а сдающие в аренду и продающие их компании предлагают всевозможные схемы и графики их обслуживания. Именно из-за этого бывает достаточно сложно определиться с выбором подходящих кабин, а также их числом и программой обслуживания.

Ключевые различия между туалетными кабинками различных производителей и линеек кроются в размерах и особенностях комплектации. На сегодняшний момент наиболее широко распространены биотуалеты, которые условно делятся на следующие четыре группы:

  1. эконом;
  2. стандарт;
  3. люкс;
  4. для людей с ограниченными возможностями.

Выполненные из высокопрочного пластика, они не подвержены коррозии, растрескиванию, выцветанию и короблению. Их основанные различия заключаются в размерах, емкости бака и комплектации дополнительными приспособлениями.

Выбирая кабины для различных нужд необходимо отталкиваться от того, в каких условиях они будут использоваться. После подбора нужной модификации необходимо определиться с тем, какое число биотуалетов необходимо для обслуживания конкретного объекта. При расчете следует обратить внимание на то, что покупка нескольких кабинок одновременно позволяет существенно экономить по сравнению с приобретением их по отдельности.

Найти однозначный ответ на вопрос о том, сколько кабинок обычно устанавливается на том или ином объекте, достаточно сложно. Например, для обычного дачного участка можно ограничиться одной туалетной кабинки, а для проведения корпоративного мероприятия на природе — хватит двух биотуалетов. Если же необходимо обслуживание массового мероприятия, то рекомендуется воспользоваться специальными таблицами, которые позволяют по количеству людей, постоянно присутствующих на объекте, рассчитывать необходимое число кабин.


Вас может заинтересовать



← Предыдущая статья
Следующая статья →

Возврат к списку

Пн - Пт с 9 до 18-00
121354, г. Москва, ул. Оршанская, д. 5
ИНН: 7729614259
ОГРН: 5087746492610